UNCA - Universidad Nacional Ciro Alegria

Directorio Administrativos - UNCA



Directorio Personal Administrativo - UNCA

OFICINAS

NOMBRES Y APELLIDOS

CARGOS

CORREOS INSTITUCIONALES

Universidad Nacional Ciro Alegria
Ley N° 27806
Transparencia
transparencia@unca.edu.pe
informes@unca.edu.pe
Presidencia de la Comision Organizadora
Luis Alberto Taramona Ruiz
Presidente
presidente@unca.edu.pe
ltaramona@unca.edu.pe
Relaciones Públicas e Imagen Institucional
Lorenz Paul Díaz Chotón
Especialista
relaciones_publicas@unca.edu.pe
ldiaz@unca.edu.pe
Vicepresidencia Académica
Miguel Angel Ramirez Guzman
Vicepresidente Académico
vice.academico@unca.edu.pe
mramirez@unca.edu.pe
Vicepresidencia Academica
Julissa Vera Paredes
Asistente
asistente.vpa@unca.edu.pe
jvera@unca.edu.pe
Vicepresidencia de Investigacion
Javier Javier Alva
Vicepresidente de Investigacion
vice.investigacion@unca.edu.pe
jjavier@unca.edu.pe
Vicepresidencia de Investigacion
Jose Carlos Ramirez Flores
Asistente
jramirez@unca.edu.pe
Secretaría General
Miriam Janet Torres Amado
Secretaria General
secretaria.general@unca.edu.pe
mtorres@unca.edu.pe
Secretaría General
Patricia Daniela Escobedo Reyes
Asistente
pescobedo@unca.edu.pe
Tramite Documentario
Henrry Anthoyony Asto Marino
Asistente
hasto@unca.edu.pe
Direccion General de Administracion
Edgardo Napoleon Morales Chamorro
Director General
dga@unca.edu.pe
emorales@unca.edu.pe
Direccion General de Administracion
Esly Edith Serrato Nureña
Especialista
eserrato@unca.edu.pe
Direccion General de Administracion
Maria Aguilar Calipuy
Asistente
maguilar@unca.edu.pe
Direccion General de Administracion
Yurasy Noemi García Robles
Asistente
ygarcia@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento
Iván Josue Palomino Zarate
Jefe
logistica@unca.edu.pe
ipalomino@unca.edu.pe
Unidad de Contabilidad
Luis Jose Luna Victoria
Jefe
contabilidad@unca.edu.pe
lluna@unca.edu.pe
Unidad de Tesoreria
Alexander Walter Rodríguez Sanchez
Jefe
tesoreria@unca.edu.pe
arodriguez@unca.edu.pe
Unidad Ejecutora de Inversiones
Jose Martin Scipion Salazar
Jefe
ejecutora@unca.edu.pe
jscipion@unca.edu.pe
Unidad de Tecnologias de la Informacion y Comunicación
Mario Meza Hidalgo
Jefe
tic@unca.edu.pe
mmeza@unca.edu.pe
Unidad de Almacen
Wilder Jhoel Polo Mauricio
Asistente
almacen@unca.edu.pe
wpolo@unca.edu.pe
Oficina de Planeamiento Estrategico y Presupuesto
Yanet Contreras Béjar
Jefe
opep@unca.edu.pe
ycontreras@unca.edu.pe
Unidad de Presupuesto
Fernando Polo Rodriguez
Jefe
presupuesto@unca.edu.pe
fpolo@unca.edu.pe
Unidad Formuladora
Johan Martin Vasquez Guevara
Jefe
formuladora@unca.edu.pe
jvasquez@unca.edu.pe
Oficina de Gestión de la Calidad, Evaluación y Acreditación Universitaria
Jonathan Francisco Huaman Rivera
Jefe
jhuaman@unca.edu.pe
Unidad de Licenciamiento
Cristhian Gustavo Quezada Asenjo
Especialista
licenciamiento@unca.edu.pe
cquezada@unca.edu.pe
Direccion de Bienestar Universitario
Constanza Mercedes Rondo Nontol
Especialista
bienestar.universitario@unca.edu.pe
crondo@unca.edu.pe
Biblioteca
Berenson Rodríguez Vela
Asistente
biblioteca@unca.edu.pe
brodriguez@unca.edu.pe
Unidad de Servicios de Salud
Deyci Cecilia Crespin Serin
Especialista
dcrespin@unca.edu.pe
Laboratorio de Biologia
Carlos Condemarin Montealegre
Asistente
ccondemarin@unca.edu.pe
Topografia
Diego Fernandez Vidal
Asistente
dfernandez@unca.edu.pe
Chofer
Walter Marino Valle
Chofer
wmarino@unca.edu.pe
Vigilancia
Jesus Rodriguez Marquina
Vigilante
jrodriguez@unca.edu.pe
Vigilancia
Abraham Juan Fernandez Pizan
Vigilante
afernandez@unca.edu.pe
Vigilancia
Alex Daniel Casamayor Campos
Vigilante
acasamayor@unca.edu.pe
Vigilancia
Ever Benjamin Guevara Vera
Vigilante
eguevara@unca.edu.pe
Vigilancia
Ladin Francisco Asto Barrueto
Vigilante
lasto@unca.edu.pe
Vigilancia
Yuri Homero Guzman Rodriguez
Vigilante
yguzman@unca.edu.pe
Limpieza Grau
Reina Esther Linan Echevarria
Personal de Limpieza
rlinan@unca.edu.pe
Limpieza Ramiro Priale
Aida Doris Guzman Sagon
Personal de Limpieza
aguzman@unca.edu.pe